Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской » Новости. » Радость для многих:)


Радость для многих:)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Разговаривала с Б. И. Г. он предложил почитать всем нам Г. Горина "Чума на оба ваших дома",  может, будем ставить е го.

2

http://lib.aldebaran.ru/author/gorin_gr … ma.rtf.zip

вот ссылочка на текст произведения - кому интересно.

P.S. Кто знает когда у нас день начала сессии?

3

очень интересно ,а что теперь с Лисистратой не так? и что (или кто) повлияло на решение??

4

с лисистратой все так, просто теперь есть альтернатива.
хотя я разговаривал с герштом - я так понимаю он склоняется к постановке нового варианта.

5

нового варианта чего?

6

я имею ввиду к постановке пьесы горина, а не лизистраты.
хотя возможно все во многом будет зависить от того что мы ему представим лучше на сессии.

7

слушайте, так точно выбор есть или нам всем надо срочно на Горина перекидываться??

8

Цветочек

есть, есть - не волнуйся Натали.

9

а я позвонила Гершту, и он сказал, что почти 100 %, что будем Горина делать ...
Пэ.Эс. мы с сНикитосом собираемся в библиотеку во вторник, так что если кто собирался быть в Ака, то можно свидеться))

10

Никитос на курсе?

11

А, кстати, "Чума.." Горина - весьма. По-моему нам подходит. Мне нра)))

12

Maya

да.да.
очень даже может получиться.
по крайне мере есть что поиграть.

13

Пьеса классная! Но почему-то мне кажется что ставить ее будет сложней. Мне показалась, что отрывком выразить вскрываемую автором глубину очень сложно.

14

Почему же отрывком? Мы, вроде бы, к концу учебного года должны её всю поставить.. Всю)) глубину))))) Или я чего-то не поняла??...(((

Отредактировано Maya (2008-09-24 16:44:52)

15

Насколько я понимаю, каждый приносит свою версию постановки и ставит выбранный им отрывок на этой сессии.

16

Кирилл, ты все правильно понимаешь :cool:

17

только что прочла "Чуму".....пребываю в дурном шоке, ВАЩЕ не понравилось, сценарий для КВНа какой-то((((((((((((((((((


Вы здесь » Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской » Новости. » Радость для многих:)