Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской » Новости. » Горе пришло в наш дом!!!!!


Горе пришло в наш дом!!!!!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Я разговаривала с С.П он то же сказал, ничего не надо предпринимать, сказал, что будет приходить к нам и нас не бросит.

32

Встреттесь, конечно. Но повторяю, на сколько я понял из разговора, это и Петровича решение, в том числе. И вообще, что вы там в Питере сопли жуете, у меня здесь инфы больше, чем у вас там. Давно бы уже сходили. А то меня вон уже в трусости обвиняют, учитесь решать проблемы сами.
Я скорее всего на сессию не приеду, беру академ. Улетаю во Вьетнам снимать на пол-года.

33

Ты уж это давно доказала))

Abasheva написал(а):

Но если не бороться и  не предпринимать  никаких  мер, как просил Сергей Петрович, мы докажем сами себе, что мы полные ЛОШАРЫ!

34

Удачи не сопли жующий Темский.

35

ТЕМСКИЙ
Что занчит академку брать? ты что с курса уходиш?! ну ты ЛОШАРА, инфы у него больше.....

Значит встречаемся? Да. Тогда довайте либо в эту пятницу, либо в Понедельник??? желательно в первой половине дня, всмысле пораньше что бы можно было в случаее чего сразу написать.

36

Леонович

боюсь, леон, сегодня ты уже вряд ли кого соберешь =)

37

Значит в понедельник.

38

ну так и кто придет и во сколько встречаемся? И! Позвоните кто нибудь Сергею Петровичу.

39

Ну так и что????!!! госопда? довайте обзваниваем всех, отписываемся все кто придет, звоним Петровичу, договариваемся о встече в Понедельник примерно в 13:00, у академии и действуем действуем.
З.Ы.
Я к сожелению счас не могу никому позвонить, поэтому я расчитываю на вашу ответственность.
Еще раз напоминаю, обзвоните всех, все кто прочтет это, пусть позвонит всем кто у него есть в записной книжке, и попросит их позвонить всем кто есть у него в записной книжке.
Мой новый номер 89013710888
Я буду у академи в 13:00, в понедельник, все кто не придет без уважительной причины, будут считаться придателями родины ;)

40

Всем привет! В среду 17:00 Б.И. приглашает нас посетить академию, 75 аудиторию!

41

Так, из неоглашемых источников я узанл, что вопрос о смене Петровича шел с ожесточенными боями, что мадам которая  будет его замешать была, вроде выгнана с другова курса и Б.И. ее к нам пристроил, нехочется амрачать всю эту истроию своими возможно ошибочными новостями, вообшем я пойду и все что согу узнаю сам, встречу назначенную на понедельник я все равно не отменю, так что кто хочет тот придет. Ждите новостей.

42

Tom Sky
Ты уж это давно доказала))   ?????????????????

43

На всякий пожарный: эта новая дама - жена Б.И. и ее не выгнали а она вместе с ним выпустила  в этом году пятый курс.

44

Tom Sky

+1

45

+14.... :mad:
Сходил, поговарил с С.П., он рассказл вот что, занчит мадам выпустила 5 курс  и осталась " неудел",и что бы она так и не осталась без работы нам посавили ее, С.П. сказал что даже при всем желании он бы не смог остаться с нами, потому что 3 курса он бы не потянул, мы конечно можем писать пиьсма, бастовать, но это не принесет никаих плодов ибо 3 курса есть 3 курса и тянуть такую нагрузку невазможно....Потом я встеретил Марину Николаевну, от который я узнал какой преподавательский состав нас ожидает. Готовы? Борис Иосифович Гершт, его жена и Танечева...... любые наши жалобы будт приняты во внимание, но решительных изменений не принесут. Сергей Петрович обещал помнить о нас, навещать, помогать, я в свою очередь обещал чай и всегда радушный прием. Вобшем вот ток вот госпада. Тема закрыта.  :smoke:  :(

Отредактировано Леонович (2008-07-07 15:09:42)

46

Леонович
Что, значит нагрузка очень велика? симулякр какая-то!
А вот, что жене Гершта нет работы, это факт, видимо.

Я поддерживаю  идею  насчет - не платить как можно дольше  за учебу всем курсом, плюс письмо проректорше, плюс плакат, который Витя сделал!

Леонович, респект тебе, хотя бы за то, что ты такой переживательный парень! :)

47

Темский, если ты уезжаешь, зачем вообще  реплики отпускаешь!

48

Лара - если ты учишься в двух институтах - зачем мутишь воду?

49

Ну Тема, ты счас малость не прав, Лариса все таки учится.... Надо собирать курс.... так ничего не решить, сегдня на встерче я еще раз попробудю поднять эту тему.

50

Пока ч то я учусь  в одном СПБГАТИ!

51

А мля, хватит драмму развадить, мастера мы не вернем, хоть через  зопу вывернемся, и  это походу факт. Витя, Закрой тему или удали, пусть в курилке выесняют чей ёбург круче.

52

) Молодец, Серж - я тоже так считаю)
А Е-бург и правда - затруднительная ситуация продакшн )))


Вы здесь » Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской » Новости. » Горе пришло в наш дом!!!!!