Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской » Новости. » Горе пришло в наш дом!!!!!


Горе пришло в наш дом!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Скорее всего, от нас уйдет Сергей Петрович к другим студентам!!!

2

что за утки?
откуда ты это взяла?

3

Он свой курс набирает чтоли?

4

бррр... 0_o

возможность такого печального расклада не исключаю - но откуда информация?

5

Сказал Борис Иосифович!!!! И без всяких уток!  Свой курс он не набирает, а по велению кафедры его переводят, то же самое с Мариной Николаевной, но насчет нее еще точно не известно.

6

В таком случае мы можем незаплатить кафедре, а заплатить лично ему.
Чье распоряжение? Мелентьева, ему второй мастер понадобился?
Или что курс слишком сильный, на фоне остальных лохов.
Дайте точную инфу, а проще телефон Реммеха скиньте, я ему сам позвоню и все узнаю.

7

8 911 730 17 66 Сергей Петрович

8

Так а у нас кто будет? не говорите, что Наталья....
Ну как, Темский, дозвонился??
Лен, а как получилось, что тебе Гершт это сказал??

9

Мы ходили поздавлять его с днем рождения, там и разговорились. Я забыла как зовут жену Б.И. , она будет вторым мастером...

10

Мама раскололась. Реммех уходит на первый курс, а Марина Николаевна к Меленьтьеву. Она просто не хотела растраивать вас раньше времени

11

Звонил, сегодня.  Сергей Петрович набирает курс с Серовой,  к нам приходит Богуславская. А весь замес произошел еще в марте, когда Богуславской не дали набрать курс. Реммех расстроен, но сказал, что ничего поделать нельзя. Просил никаких резких действий не предпринимать.
Вот так-то.
Осталось только еще войну Америке объявить, а то все слишком хорошо в этой стране.

12

Пардон, а кто такая Серова?
ничего не понятно, Богуславской не дали набирать курс и поэтому от нас уходит Реммех к Серовой, а Марина Николаевна к Мелентьеву...???
Искренне жаль... даже не верится...РЫДАЮ....!!!

13

Слушайте, ну какая Лисистрата теперь без Петровича:((((((((((((

14

Цветочек

в точку! :)

15

А когда интересно мастера с нами поговорят об этом, почему мы все сами выясняем:(((

16

ну, Смолякова, конечно... посмотрела первое сообщение - просто первая страница АиФ :))

17

Надо писать письмо и собирать подписи  и нести на кафедру!!!!

18

Я сделаю  баннер и привешу у входа: "ВЕРНИТЕ НАМ ПЕТРОВИЧА!!!!"

19

Можно и без этого паблисити обойтись, просто с юристами посмотреть договор и подать в суд на кафедру. Но Петрович просил, никаких действий не предпринимать. Я когда по телефону говорил, прямо у него спрашивал. По-ходу дела, это в первую очередь его решение.

20

Ребята! Это просто не честно нас не поставить в известность по-моему... Петрович наше ВСЁ!!! Забастовку!!

21

Tom Sky

вот и мне это в голову пришло, что скорее всего петрович, поставленный перед выбором, сделал его в пользу первого курса - вот и все.

22

жмем на картинку!

http://www.ii4.ru/images/197655petrovicha ne otdadim.jpg

23

Витя ты супер, просто прелесть :D  :love:

24

:blush:

25

класс! давайте ее в академии повесим на вступительных:))

26

Я думаю, что юристов не надо, можно просто написать письмо на кафедру, с нашеми подписями, в котром мы все напишем что  не будем платить, если нам не вернут Петровича на курс....вероятность того что нас ВСЕХ выгонят, есть но она очень мала, поэтому я думаю, что скорее всего, нас отправят к ректору, а он уже решит, и так как целый курс он не отчислит, ему передестя собирать совет академии( совсем крайняя мера) а так он скорее всего вернет нам петровича, но тогда у нас могут всать проблеммы с Борис Иосифовичем, т.к тогда получается что мы выкидываем его жену...... И менно опэтому я думаю что и Петрович и Гершт сказали нам не предпринемать каких либо действий....Есть еще один варианат, писать предожении о том что бы у нас было два вторых мастера, и к нему заевление о том что готовы платить за второго мастера больше, ну т.е. повышение оплаты....... но вот было ли такое что бы курс вели два втроых педогога я не слышал...... можно еще к этому заявлению прикрепить бумга о том что в связи с возникшей усиленной нагрузкой просм продлить сесию.... ну это так пожелания мои лично...
З.Ы.
Так что надо думать господа.
А вообще....довайте как то больше встречаться.

27

Как вариант!
Но если не бороться и  не предпринимать  никаких  мер, как просил Сергей Петрович, мы докажем сами себе, что мы полные ЛОШАРЫ!

МЫ ДОЖЛНЫ БОРОТЬСЯ ЗА СЕБЯ!!!

Если будете подписи собирать, распишитесь за меня! Букву А с закорючкой!

28

Темский, не будь ТРУСОМ!!!

29

А может быть позвонить Реммеху (он сейчас в академии с абитуриенатми тусуется), договориться с ним о встрече и пусть он нам сам скажет, почему он решил от нас уйти и можем ли мы что-то сделать??
Все равно это какой-то испорченый телефон получается, кто-то из нас что-то услышал, так понял, совими словами передал... и т.д...   
Давайте соберемся (те, кто в питере) и сходим к нему в Академию, а?????

30

темский, что думаешь?

ты же с петровичем говорил - как думаешь стоит встречаться с ним или нет?
или совсем все глухо?


Вы здесь » Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской » Новости. » Горе пришло в наш дом!!!!!