Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской » Новости. » Встреча с мастерами (16.05.08)


Встреча с мастерами (16.05.08)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Встреча запланирована на пятница, 16 мая.
Место проведения - 75 аудитория.
Время: 18.00

Должны быть и Гершт и Реммех.

Кто будет - отпишетесь пожалуйста здесь.

2

Я буду

3

Помоему вопрос об обписке не обязателен, потому что я думаю что должны быть все кто могут.)))))
З.ы.Я думаю можно даже быте с Кирилом связь установить, через скарт. "Шутка".

4

да, кстати.

кто нибудь создайте встречу в контакте и оповестите всех плиз.

5

ВСТРЕЧА С МАСТЕРАМИ ПЕРЕНЕСЛАСЬ!

Она пройдет 16.05.08 в 18.00!

Со всеми вопросами обращаться ко мне
по телефону: 8-911-211-83-81

6

А почему? там же?

7

там же. гершт неожиданно все передумал. хорошо что еще мы об этом узнали.

8

Вот блин... не это я так, к слову.

9

Серый, спасибо за заботу. Между прочим, даже у нас, на краю земли, в интернет можно заходить с мобилки. Так что, я действительно не откажусь от вертуальной, хотя бы урезаной трансляции. Особенно кулуарных бесед. :flag:

10

А вы хоть с чем пойдете-то на встречу. Придумали что-нибудь, может сняли?
Я попробую до послезавтра накропать по Лизистрате. Если, что уж не обессудьте.

11

Низаню я с чем мы пойдем, но  думаю это не столь важно, склоь важно, что нам мастера посоветуют, потому что, от того что они скажут зависит то в каком жанре будем савтить, от этого решение, от этого все остальное, к тому же я думаю, что некоторые  уже что то придумали не все как я.... :playful: .
Киря я хоть и не на краю земли но у меня на мобиле нет таких приблуд.... так что жди обязательно напишем и что мастера сказали и что мы приудумали.

12

Вообщем встерча была, и можно сказать что прошла она вполне достойно, это я тебе Кирил рассказываю, сначала был вопрос о том стоит ли ставить Лизистрату, потом как....вобщем и целом  была выявлена примерная свехзадача: это борьба двух начал мужского и женского, и вторая, примерно как у Темы, любить тока б не было войны. Значит каждый выберает по отрывку и придумывает его решение и постановку. Вот так вот. Да Гешт еще придумал коротинеькие песенки, которые надо будет включить в постановку, но так как я понемаю что они еше не все написанны, то Артему с Борис Иосифовичем придется их додумывать.

13

Додумаем, я Борису Иосифовичу позвоню.
У него, кстати, через 2 недели День Рождения.
А Сергей Петрович был?

14

Спасибо, Серый! Интересно, а кто был из наших?

15

Да, а кто из наших-то, вообще, был?

16

Здорова Кира :))

17

Темский, привет!

18

Гте ты сейчас? На работе? Дома? Как с работой? Когда, кстати, сдается твой дом?

19

Или осенью блатхату искать будем?

20

Да хер его знает, когда он сдается, там все равно еще ремонт делать.
Я пока в Е-бурге работаю. Вернее работаю между еЕ-бургом, москвой, челябинском, магаданом и др. На следующей неделе - не поверишь) - в Караганду поеду.
Зато много фактуры уже для фильма портрета отсмотрел )

21

Жутко интересно, а где и кем работаешь?

22

Сам на себя работаю.

23

Я был! Молнии там метал в горном одиночестве! Илюха Павленко не смог прийти!

24

Был кудаж без Петровича

25

Привет Vittorio! Просыпаешься помаленьку? Я так и не понял, сколько человек было на встрече и кто был из наших.

26

Темский, я смотрю, ты опять на сервере! Привет!

27

Было человек 10-15.
Всех перечислять влом, примерно так: Шадрина, Большун, Бабинцев, Лена с Леоновичем, Натали, я, Соломкина...кого забыл не обессудьте.
Громче всех жаловался я и бабинцев. Еще серьезный протест таил Павленко, но он не смог прийти - так что теперь стави Лизистрату...я уже смирился.
Кстати у  ершта и Реммеха теперь есть адрес форума...
Так что Big Brother is watching как говорится... :)


Вы здесь » Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской » Новости. » Встреча с мастерами (16.05.08)