Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской » Новости. » ЗВОНИЛ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ


ЗВОНИЛ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

в понедельник (21го) в 15 00 у перваков экзамен, Реммех сказал, что хотел бы нас там лицезреть....

2

перепутала - в 17 00

3

Наташа, ну что вы ходили? Был цирк или сказки? Круче чем у нас? Мастера выступлением довольны? Расскажите короче как все прошло. Вчера-то встречались?

4

они не перестают удивлять стирильной чистотой и дисциплиной :)
но показали всего 5 сказок, впринципе неплохо, все отрепетировано, немного затянуто...ну, как-то все у них в норме, меня осбенно не впечатлило, но оцениваю хорошо. Единственное, мелькают штампы всякие, но есть и живые моменты.
сравнить, конечно, невозможно, так тут мы -з ритель, а так -участник ... не знаю, что бы я сказала, если бы увидела наш показ....:)

5

Кирюшкин, как у тебя-то дела, не думал еще по поводу Лисистраты нашей?

6

Честно сказать, про Лисистрату не думал вовсе. Работой завален по самое самое. По учебе не делал абсолютно ничего. Это ужасно. Дни незаметно выливаются в месяца а действий ноль. А как твои успехи? Может ты уже даже что-то сняла? Вряд ли Борис Иосифович при встрече спросил бы про работы, а вот Сергей Петрович мог. Спрашивал? Вообще, как мастера? И кто на паказе был из наших? Наташа, собираешься ли ты летом куда-то ехать отдыхать? И вообще, как ты?

7

Дорогой друг, Кирилл:))
уже думаю ,конечно, что и как снимать, но еще ни к чему не приступала...к тому же журфаковская сессия надвигается...
летом съезжу в Саратов и к Ларе (хочу, по крайней мере), а еще на морэ хочу, а еще по каким-нибудь городам достопримечательным погулять:)))
на показе были оба. Гершт ничего не говорил (нам), СП был возбужден и волновался, интресовался как у нас продвингается, ну и предложил встретиться ...во тебе "выжимка":)


Вы здесь » Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской » Новости. » ЗВОНИЛ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ