Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что, друзья? С Днем рождений?! :)
Тимофей, Илона, Лена - тысяча поцелуев.
Люблю Вас.

2

Тимофей, Илона, Лена, Темский, от всего сердца поздравляю Вас с днем рождения. Счастья Вам, здоровья, творческих успехов, и конечно же успешной учебы!!! Желаю также чобы в один прекрасный день Ваш наряд, на церемонии вручения Оскара был Вам к лицу, и чтобы вы не оступились и не подскользнулись, дабы не опозориться на весь мир, когда будете торжественно шествовать за заветной статуэткой. На самом деле очень странно, что сегодня на сайте нет бурного оживления. Но я уверен, что вся группа помнит 14 апреля и Вас!!! Надеюсь что всем сегодня дозвонюсь. Темский, твой Ебургский телефон на нашем сайте, мне кажется, не помешал бы. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

3

С Днем Рождения, дорогие мои: Илона, Лена и Темский! Пусть наш Всеобщий День Рождения будет в четыре раза лучше предыдущих, а новый год нашей жизни подарит множество удивительных открытий!

4

:jumping:  :flag:  :whistle Присоединяюсь к вашим прекрасным поздравлениям;-)) Всем желаю любви и успехов в творчестве.... Ну и отметить конечно отлично!

5

Темский, прелестный эпатажник наш, ты занимаешь много места (только в переносном и ни в каком другом смысле) в наших сессионных жизнях.
Надеюсь, ты привезешь на сессию свой буйный и умный энтузиазм!!!!!!!
целую.
А остальные именинники - см. контакт :)

6

Ахахаха тема для четырех человек....( извените) присоеденяюсь к общим поздравлениям. :cool: