Знаю одну девушку ( например Катя). У нее есть друг ( допустим Леша) и есть подруга ( допустим Лена). Так вот, Леша мутит с Леной, и Лена все рассказывает Кате, и они все хорошо общаются между собой. И тут, Катя мне говорит - он мне нравится, но я не хочу разрушать нашу дружбу. В один момент Леша решается приударить серьезно за Леной, но что-то не срослось и он решил просто остаться с ней друзьями. Получается такой треугольник френдзондовый. Катя очень ценит Лешу, и боится начинать с ним отношения, т.к. она боится потерять дружбу с ним. На публике Леша ведет себя как будто он парень Кати (раздумья Кати), защищает ее, провожает иногда, гуляет с ней, и якобы немножко нарушает рамки дозволенного для друга. Проанализировав всю ситуацию, я получаю некоторые выводы. Во первых дружба между м и ж не бывает долгой, она бывает просто ВРЕМЕННОЙ. Теперь представим, что Леша выбрал Лену, и у них идиллия, брак, создание семьи. И Леша в один момент говорит своей жене - пойду погуляю с Катей, нам нужно поболтать о том, о сем. Его жена Лена сразу видит конкурентку ( претендентку на ее мужика) и все жестко обрубает, устраивает истерики, ставит ультиматумы, и не стало подруги, и не будет у Леши подруги НИКОГДА. Если только он не будет ходить в тихую к ней. Но это я не рассматриваю ( рассматриваю честные взаимоотношения). И что из этого получается. Что Катя может дружить с Лешей только временно, этакая иллюзия дружбы. На самом деле у Кати два варианта: либо брать мужика в оборот, либо у нее не будет друга Леши в будущем. Теперь во вторых. Катя думает что Лена ее подруга, но вышеупомянутое говорит о том, что если Леша будет между ними, они НИКОГДА не будут подругами. Да, они пока все во френдзоне, но если кто-то из двух девушек начнет серьезные отношения без лжи и предательства с Лешей, то френдзона распадется. И так, выводы: 1. если между двумя подругами один мужчина, то они не будут подругами. 2. Если девушка очень ценит дружбу с парнем и не представляет свою жизнь без его дружбы, то девушке нужно брать парня, иначе у нее не будет этого человека в жизни 3. Дружба между мужчиной и женщиной, до поры до времени.   Парни помните, у вас есть выход из френдзоны только тогда, когда она не может представить свою жизнь без вашей дружбы, если она может без вас, тогда не теряйте на такую девушку время, ваша дружба не будет вечной.     p.s. не судите строго за ошибки, все персонажи реальные, имена изменены. девушке Кате были приведены доводы и выводы, осознав что у нее есть всего 2 варианта, она решилась на определенный шаг в сторону Леши.
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться подтягиваться за 1 день и всё что связано с развитием спины