Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской » Новости. » ВСЕМ!!! Всем!!! Всем!!! сессия 2009...


ВСЕМ!!! Всем!!! Всем!!! сессия 2009...

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Vittorio

я никого не играю, все продумано ;)

32

PIZDEZ - ЗАТРУДНИТЕЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ
XYINYA - СИМИЛЯКР
ЕБОНАТ - ????

33

EBATSYA - НАХОДИТЬ КОНСЕНСУС

34

Я предлогаю не пороть горячку, и успокоиться, все равно все на сесии узнаетм. Довайте не находить общий язык мозги и не дрочить друг друга.

35

Drochit"- дрочить. Странно :rofl:  :playful:

36

Vittorio написал(а):

Vittorio

я никого не играю, все продумано ;)

А мне почему-то казалось что ты играешь Самсона во втором действии.

37

Vittorio - в общем Самсон это все-таки твоя судьба! Поэтому не парься не сдавай ничего заранее!

38

Люди, практически неделя осталось! :crazyfun:

39

А кто скажет во сколько будет первое занятие? И вообще, что будет в первый день?

40

В первый день  - нахуяримся!!!

41

отличное начало! Лариса вы с Темой к началу сесии приедите? Когда вас встречать то?

42

Тогда я ни в коем случае ни на минуту не опаздаю!!! :flag:

43

Tom Sky написал(а):

Кухоткин и Евсеенко собираются, мы с ними списывались.
Мож это я? У меня есть один хвост еще со второго курса.

Это не можешь быть ты, так как сказали, что четверо написали заявление, ты же ничего, надеюсь, не писал?!

44

Не знаю, насколько верная информация, но есть версия, что экзамен у предыдущего курса будет только третьего и 75-ая аудитория до 4-ого будет занята. Интересно было бы узнать так это или нет. И действительно, какого точно числа начнется наша сессия. Хотел сегодня позвонить на кафедру, но не смогу, целый день буду за городом.

45

Привет!
По последним данным готовы вызовы:
Кирилл, Таня Мухина, Алексей Лещенко

Экзамен у курса Сошникова:
для своих в субботу,
для кафедры в воскресенье в 13.00

Всех люблю....

PS: Заявление на перевод с курса официально (сказала  Марина Николаевна) никто  не написал

Расписание в четверг или в пятницу только будет

Отредактировано Idea (2009-02-24 22:05:22)

46

это что получатеся? Она мне сама сказла.

47

Люди, в общем, на один день я задержусь уже точно :(

48

Кирилл, мы  тебя ждем.... :flag:

Отредактировано Idea (2009-02-26 14:12:11)

49

http://www.yaplakal.com/forum28/topic232008.html
Посмейтесь немного ребята, оч. хорошая девочка. Помните родители, ваши дети все слышат :D

50

Люди, задерживаюсь на два дня! Надеюсь, гулёна, только на два.   :angry:

51

А вот я только что залез на официальный сайт Академии, далее цитата с сайта:

Расценки платы за обучение студентов по основным образовательным программам
Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства
на период с 1 февраля 2009 года до 31 января 2010 года

Режиссура кино и ТВ: квалификация "Режиссер телевизионных программ" заочная - 34 400р.

Т.е. за симместр 17200.
С чем я всех и поздравляю.
Или не так?

52

гулёна!!!!! ДА ЧТО ЗА ХУЙНЯ!!!!  ИДИТЕ НА пиписька!

53

Темский, спасибо, что предупредил, а то бы я приехал на карте с неполной суммой и гемор был бы, честно говоря, заморочный.

54

Всем привет!
Позвонила Марина Новокрещенова и попросила передать:
чтобы завтра все принесли теоретические работы и практические и сдали их ей.
для преподавателей.

завтра у нас зарубежная литература

55

РАСПИСАНИЕ ЛЕКЦИЙ:

завтра              2 марта:                              - в 18 часов зарубежная литература
вторник            3 марта:                              - репетиции
среда               4 марта                               - с 11 до 14.30 русская литература
                                                          - с 15.30 до 18.30 экономика и право
четверг             5 марта                                - с 18.00 зарубежная литература
пятница            6 марта                                - в 15.00 режиссура
суббота            7 марта                                - в 11.00 Монтаж Волох М.Б.
                                                         - в 15.30 основы кинематографического мастерства
воскресенье     8 марта      выходной
понедельник    9 марта                                - с 11.00 до 18.00 журналистика
                                                                   - в 18.00 зарубежная литература ЭКЗАМЕН
вторник            10  марта   ничего
среда               11  марта                              - с 11.00 русская литература
                                                                    - в 15.30 экономика и право
четверг             12 марта   ничего
пятница            13 марта                               - с 11.00 до 19.00 операторское мастерство
суббота             14 марта                              - с 11.00 - монтаж Волох М.Б.
                                                                    - в 15.30 Григорьев ЗАЧЕТ                                                воскресенье      15 марта                              - с 11.00 монтаж
                                                                    - в 15.30 Григорьев
понедельник     16 марта                               - русская литература ЭКЗАМЕН
вторник             17 марта   ничего
среда                18 марта                               - в 10.00 история и теория музыки ЗАЧЕТ
                                                                    -  в 15.30 экономика и право ЗАЧЕТ

Танюша Соломкина передает всем привет!!!!!!

Отредактировано Idea (2009-03-01 16:21:45)

56

я хотела по поводу чумы найти распределения...и наткнулась на альбом! эх, столько приятного вспомнилось, ни одной фотокарточки не просмотрела! все-таки крутые у нас сессии были (особенно по началу)...
...печаль моя светла)

57

По очень очень многочисленным просьбам:

Горин "Чума на оба ваших дома"
ДЛя тех, кто забыл, что ставит  :flag:  :love:


Вы здесь » Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской » Новости. » ВСЕМ!!! Всем!!! Всем!!! сессия 2009...