Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской » Новости. » ВСЕМ!!! Всем!!! Всем!!! сессия 2009...


ВСЕМ!!! Всем!!! Всем!!! сессия 2009...

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Привет!!!

Начало сессии - 2 марта 2009
Окончание - 31 марта

Заказаны вызовы : Мухина Татьяна,
Николаев Кирилл....

Всех люблю....

2

:idea:  - Ира!  а что у нас с оплатой

3

Ирина, спасибо большое, мне, действительно это очень очень нужно. Если бы еще где-нибудь раздавались готовые теоретические и практические задания :writing:

4

Ах хаха) Я может в ближайшее время пойду, узаню чего по чем. Да да вот именно что :writing:

5

Что с оплатой не знаю....
Кирилл, я сама бы с удовольствием встала бы в очередь за готовыми теоретическими и практическими заданиями....
:canthearyou:  o.O
Поскольку карауллл!!!!!

6

Кризис душит, жизнь подкидывает нам  ужасные сюрпризы....
Бедная детская психика не справляется!!!!

7

:tomato:

8

Серега, пробивай тогда по дешевке не только учебные работы готовые но и на будущее кинофильмы и телепередачи! Чего уж там!  8-)

9

Вобщем так, оплата осталось таже 15 250, но это только на этоу сессию, а потом будет какаето семестровая оплата. Сказали, что объяснят позже. И еще новсти, но тепрь плохие: у нас уходят люди с курса, кто и сколько пока не известно, но уже есть заявления, вроде как.  Друзья, обзвоните друзей и узнайте кто, почему, и чем помочь.

10

Леонович

затруднительная ситуация,
всмысле оплаты,
а не всмысле людей - у нас каждую сессию народ уходит и приходит - как на вокзале. чё уж там.

11

Vittorio написал(а):

затруднительная ситуация,
всмысле оплаты,
а не всмысле людей - у нас каждую сессию народ уходит и приходит - как на вокзале. чё уж там.

Очень жаль Витторио, что ты реагируешь только на повышение цен, хотя ты прав по поводу вокзала, вхождения новеньких это одно, а вот потеря стареньких это огорчает.

12

Надо узнать кто! :angry:

13

КТО???????????
НУ-ка признавайтесь быстро!!!!

14

И почему?

15

Во всяком случае, это не те, кто актвно пишет на этот форум

16

Я грешила на Шварцмана, но с Бабинцевым Женей списались и оказалось что у него все хорошо и он приедет на сессию. Софья Лобоновская откликнись!!! как ты? Ты выйдешь на сессию?

17

у меня есть не беспочвенные подозрения, что это украинец и Кухоткин. Но это так догадки пока.

18

а еще два? Натаха предположила что это Парибка только сейчас решили отчислить, но Марина Николаевна сказала что 4-го уходят, а ни небыли отчислены  :dontknow:

19

Елена

главное не переживай так ленусь, в нашей жизни от этого все равно ничего не изменится.

20

Кухоткин и Евсеенко собираются, мы с ними списывались.
Мож это я? У меня есть один хвост еще со второго курса.
Кстати, Витя сдает сессию экстерном и, при этом, предлагает никому "не париться" по поводу уходов - мол жизнь такая...
ваши комментарии, сэр.

Отредактировано Tom Sky (2009-02-20 11:49:31)

21

Это, кстати, могут быть, пристыженные в конце прошлой сессии, Валя Кныш и Маша Гордеева.
Может кто работу нашел, например у Лены Кошевой "Морские дьяволы" "поперли", помнится, она в конце сессии уже  в качестве второго режиссера работала.

Отредактировано Tom Sky (2009-02-20 11:54:19)

22

Темский, иди  монтируй, гулёна!!!

23

Модератор заменил  слово BLYAD на слово  "Гулена"! :))

24

затруднительная ситуация, норка, пиписька, симулякр...

25

Слово pizda заменилось  на НОРКА, А XYI  на пиписька! Ржачно!

26

Витя, ты правда экстерном будешь на этой сессии?

гулёна, пиписька, находить общий язык.

проверка связи)

27

Цветочек

совсем экстерном уже не получится, но буду искать какие то компромиссные варианты.
а вообще пока без комментариев.

28

Слушайте, а кто играет Самсона и Бальтазара?

29

В каком то из составов точно был Савенков и, кажется, Павленко.

30

Павленко точно играет сеньора Монтекки, а вот кого ираете вы, любезный друг?


Вы здесь » Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской » Новости. » ВСЕМ!!! Всем!!! Всем!!! сессия 2009...