Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской » Новости. » Ежемесячные показы кафедры режиссуры ТВ. Б.И. Гершт


Ежемесячные показы кафедры режиссуры ТВ. Б.И. Гершт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто был на аналогичном показе Григорьева примерно помнит схему.
Для остальных: каждый месяц на кафедре один из мастеров делает показ лучших работ своих студентов за все годы работы.

8 декабря в 19.00

Малая сцена учебного театра. (где мы играли спектакль)

Показ работ выпускников Б.И. Гершта.

Борис Иосифович просил быть всех кто может.

2

точняк-точняк!)

3

Ну и как?

4

больше всего мне понравился фильм Савенкова (старшего) про переводчицу в Париже.
весь показ был посвящен фильмам-портретам.
первой была программа Богуславской про Наталью Николаевну "Спутницы Великих"...запомнился мне там прием театр теней и фраза ведуей: Она была стройна, хороша собюой...а теперь внимание - у нее была высокая и большая грудь" (про большую может я придумала, но было ржачно)
потом фильмы мавриной про великих : Северянин и Станиславский  - офигительная хроника, на которой все и выехало. Про К.С. вобще не интересно слушать после Тарановой....
вооот. пишите там, Леон, Смола, а Большун тут зарегестрирована?

5

Борис Иосифоич сказал что в 10-15ых числах января будет встреча, и обсуждение по дикорациям и че том там... пара рам пам пам
Атрем?  Коммуникационные линецки, это связанно с сетевым маркетингом?

6

Наташа, могу я поинтересоваться, что значит «Смола». И если я правильно поняла, что это обращение ко мне, прошу больше не употреблять этого слова. Мне это не приятно.

7

Девочки, не ссортесь. Помиритесь. :tomato:

8

извини.
а по показу тебе нечего сказать?

9

А по показу я с тобой согласна.

10

понятненько)
а  Сергею Владимировичу что увидилось?

11

Наташа, ну что могу сказать, низнаю все что мне поравилось это прием с ведушим в постановчной сцене, когда он сначала офицант, котрый приности заказа, камера от него отходит, а когда возвращается он уже что то рассказывает. Вот. а так не в печатлен. Блин и где там это  Алеша котарсис нашел я так и не понял. А еще очень плохо что с курса в 30 человек на сборы приходит 5! Где все?

12

это личное дело каждого)
хотя, где Кирилл, я не поняла!!!!! :)


Вы здесь » Режиссерская курилка им. Гершта и Богуславской » Новости. » Ежемесячные показы кафедры режиссуры ТВ. Б.И. Гершт